不動産情報
不動産情報

西小川5丁目(B区画)

物件番号:7354

【区画整理済みの閑静な住宅街】
近隣に公園やスーパーが充実しており、子育て世帯に最適な住環境です。最寄り駅のJR西焼津駅まで約1.7km、国道150号線へのアクセスも良好で、通勤・通学にも便利な立地です。
本物件は売主物件のため、仲介手数料は不要です。給水管・下水枡の引込み費用も売主が負担いたします。

物件のこだわり/条件

この物件のこだわり 所有権 更地
設備/サービス 公営水道、公共下水
その他/備考 法令制限等: 景観法、屋外広告物規制地域、建築基準法22条地域

備考: 区画整理済地。全4区画の分譲地内。

物件詳細情報

価格 1215万円
土地情報 敷地面積 167.46㎡ / 50.65坪 / 坪単価 23.99万円
建ぺい率 60%
容積率 150%
建築条件
所在地 焼津市西小川5丁目27-1 B区画
都市計画 市街化区域
用途地域 第一種中高層住居専用
土地権利 所有権
現況 更地
地目 宅地
地勢 平坦
接道状況 西側 6.0m 公道(接面 10.5m)
国土法届出 不要
引渡し 相談
取引態様 売主/貸主

物件周辺の生活情報

交通 東海道本線「西焼津」駅 20分以上

※不動産物件情報は最新のデータの掲載を心がけていますが、データの書き換えの都合上、
売却済みなどの場合はご容赦ください。
※掲載されている不動産物件データが現況と異なる場合は現況を優先します。

物件番号:7354

お申し込みメールフォーム

下記情報にご記入の上、「この内容で送る」ボタンをクリックして下さい。
折り返し弊社よりご連絡させていただきます。
※【必須】は入力必須項目です。
※ご入力いただいた個人情報は、プライバシーポリシーに基づき適切にお取扱いさせていただきます。

申込物件番号:
7354

都道府県

    住所1

    住所2

近藤建設工業を知ったきっかけ

    必須

    OM静岡サイトネット検索ご紹介SNSDM・チラシその他

自由記述

    facebook instagram