不動産情報
不動産情報

西小川5丁目 C区画

物件番号:7355

区画整理済地で閑静な住宅街。近隣に公園、スーパーがあり子育て世帯の住環境が整っている住宅地です。最寄り駅のJR西焼津駅まで約1.7キロメートル、国道150号線にも近く通勤にも便利な場所の分譲地です。給水管、下水枡引込みは売主負担。売主物件ですので仲介手数料は不要です!

物件のこだわり/条件

この物件のこだわり 所有権 更地
設備/サービス 公営水道、公共下水
その他/備考 法令制限等:景観法・屋外広告物規制地域・建築基準法22条地域等

内容: 分譲地内(全4区画中のC区画)

物件詳細情報

価格 1180万円
土地情報 敷地面積 162.67㎡ / 49.2坪 / 坪単価 23.99万円
地勢 平坦
接道状況 東6.0m 公道 接面10.6m
国土法届出 不要
引渡し 相談
取引態様 売主/貸主

物件周辺の生活情報

交通 東海道本線 西焼津駅 20分以上

※不動産物件情報は最新のデータの掲載を心がけていますが、データの書き換えの都合上、
売却済みなどの場合はご容赦ください。
※掲載されている不動産物件データが現況と異なる場合は現況を優先します。

物件番号:7355

お申し込みメールフォーム

下記情報にご記入の上、「この内容で送る」ボタンをクリックして下さい。
折り返し弊社よりご連絡させていただきます。
※【必須】は入力必須項目です。
※ご入力いただいた個人情報は、プライバシーポリシーに基づき適切にお取扱いさせていただきます。

申込物件番号:
7355

都道府県

    住所1

    住所2

近藤建設工業を知ったきっかけ

    必須

    OM静岡サイトネット検索ご紹介SNSDM・チラシその他

自由記述

    facebook instagram